Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, если мужчина любит, но не говорит таких слов, как понять, что любит действительно?))

Anonymous Искусственный Интеллект (1713733), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем приветик)
Лучший ответ
Zuzana @ Просветленный (30434) 6 лет назад
Хороший мужчина и не должен постоянно говорит о любви, а просто дарить внимание и заботу.. даже по взгляду потом видно что любит ))
Источник: Привет )
Остальные ответы
Белый Мускат Просветленный (34025) 6 лет назад
Если смотрит ток на сисьги, то любит. А если в рот, то он дантись...
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 6 лет назад
Наверно, только женщина это может почувствовать ))
Источник: Вечера ))
Серега Мыслитель (5179) 6 лет назад
Забей на слова. Просто раслабься. Привет
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Каждый день тебе засаживает? Значит любит!))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 6 лет назад
Надо выйти за него замуж и проверить искреннгость его Любви))
Трямушки))
Дмитрий Петрусёв Мыслитель (5865) 6 лет назад
а если мужчина говорит, что любит, то ты уверенна, что он действительно любит?
Влад Искусственный Интеллект (176712) 6 лет назад
наоборот если говорит значит не любит, а просто чего то хочет: О
EFRAIM Мыслитель (8438) 6 лет назад
Просто судить надо по делам его, а не по словам!
Источник: Наверное так Привет