Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каких тётенек любят дядьки в форме?)) Очень надо))

Вероника Просветленный (33218), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 6 лет назад
С длинными волосами.
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Ты ведь дядька без формы?))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) Был в форме))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
У которых бАшка никогда не болит)
Источник: ПриВетик)
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Привет!))
Key Of Death Мыслитель (6745) 6 лет назад
Азиаток. Я в армии когда служил, у меня все сержанты, офицеры, причем русские, были женаты на азиатках (казашках и калмычках).
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Ты дядька в форме?))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Разумеется. Сейчас у всех чиновников форма с погонами...
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
К вечеру решила выйти погранцов поздравить?!))) Так это.... как бы у них уже стоооолько влито что любая тётя МИСС ПОГРАНВОЙСКА всея ГЛОБУСА для них будет!)) Так что это ни тот вопрос, над которым тебе стоит ломать голову!)))
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Я утром поздравила одного погранца тут)) Ты тоже он?
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Нет Вероника!) Но скажу так, - офицерские звания в свое время - присваивались!))) Так что форма висит в шкафу!))) Но я не они!)) У меня другие праздники!)))