Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как застегнуть молнию на спине от копчика до шеи без помощи дядьки? ))

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Господи! ну хто ж это придумал? ))))))
Лучший ответ
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 6 лет назад
Вот интересно бы дядьке посмотреть ..))) Как так можно умудриться..
Остальные ответы
Ольга Н. Оракул (72855) 6 лет назад
С помощью внука!
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Мелкий еще да и не со мной в одной квартире живет )))
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 6 лет назад
Изогнуться змейкой, зубками - и затянешь).
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
это просто, находите гвоздик на уровне попы, цепляете к нему собачку замка и волнообразными движениями медленно опускаетесь на колени, всё, платье застегнуто, не благодарите. ага
Йог Оракул (98000) 6 лет назад
Мы больши как то по поводу...
расстегнуть))))
Коллекционер настроений Просветленный (31599) 6 лет назад
Это да... серьёзное платьице... а без помощи мужа утром из дому не выйдешь..., а с помощью.. опоздаешь... (((
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
ниточку привязать к молнии и к дверной ручке, присесть и медленно приседать, а что слабо
Юрий @@@ Просветленный (46303) 6 лет назад
жить захочешь, не так раскорячишься))))