Кому я нравлюсь? с кем будут отношения? Дата 08.06.1993 Фото не выкладываю в целях безопасности

Яна Бицадзе Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Яна, с Михаилом будут отношения, вы ему нравитесь !
.
Яна БицадзеУченик (57) 6 лет назад
Почему он молчит о своих чувствах?
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
Ну хотя бы имя.... в целях безопасности... представляеье сколько людей с такой датой рождения....))))) Да и притенденты на ваше внимание - где?... Спрашиваете об отношениях, а выкладываете неполные данные одного....
Яна БицадзеУченик (57) 6 лет назад
Имя Михаил его
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
мужики всегда хотят одного.
да, шпилева.
но с такой фамилией, как у тебя, даже шпилево тебе не грозит.
ну а с кривыми ногами и лишним весом шансов никаких.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Светловолосому парню, но замуж выйдете не за него!