Что гарантировано может нанести ОЩУТИМЫЙ УДАР по КАЖУЩЕМУСЯ ОЛИМПИЙСКОМУ СПОКОЙСТВИЮ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergеу Просветленный (28741) 6 лет назад
Самое любимое у людей, это стать перед тобой, как будто тебя нет. Или другой приемчик, сделать нарочно, а потом извиниться и сказать, что это было случайно. ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22731) 6 лет назад
Вы все воюете, а пойдите от обратного)
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323878) 6 лет назад
Мы живём в такое время когда Человек понимает только силу. Простого слова уже недостаточно. А потом маховик уже запущен и остановить его нет никакой возможности.
Пользователь удален Просветленный (22731) Можно Слава, просто видно желания нет. Мы же разумные люди, всегда можно договориться.
василий богуш Оракул (67636) 6 лет назад
Лишить спокойствия может только Страсть.
Анатолий Снежный Мыслитель (8694) 6 лет назад
Психологическая травма-следствие травматического стрессогенного воздействия. Она предполагает крайнюю степень стрессогенности фактора, разрущающего систему индивидуальных личностных защит почти любого человека (от психологич. до биолгич.)
Источник: Лазебная Е О Реадаптация личности при ПТСР
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Женское безрассудство по мужскому эго
понять и простить
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
откровенное олимпийское пренебрежение
Озеро Искусственный Интеллект (191050) 6 лет назад
Наезд с "другой стороны"... или с другого плана :D
Анастасия Захарова Ученик (210) 6 лет назад
Игнор. Самый страшный и злобный план)
Людмила Волкова Мастер (2079) 6 лет назад
Надо просто очень внимательно смотреть в рот.
Курьер Искусственный Интеллект (352610) 6 лет назад
Стать ...
Источник: Олимпийским чемпионом ...
Луиза Клермон Оракул (79107) 6 лет назад
Наступить на любимую мозоль.
* * Гений (81820) 6 лет назад
Чашу терпения способна переполнить капля!
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 6 лет назад
Указ Порошенко о блокировке сайтов mail.ru, в контакте и прочих!!!.
Всё ..,похоже теперь с Ответами прийдёться окончАтельно! распрощаться..
если что, я на новом мыле bespalovp@ukr.net и на скайпе
pashtet-pasha888
Кира Профи (988) 6 лет назад
что угодно, так как спокойствие кажущееся
Булыгин Фамилия Мыслитель (6934) 6 лет назад
У каждого человека есть "кнопки", нажимая на которые, можно лишить спокойствия каждого, кто не знает, где у него "кнопка". Вывод: найди свои "кнопки" и, тебя никто не сможет лишить спокойствия. Обращайтесь!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219981) 6 лет назад
Перестать "выступать" на олимпиадах?))