Здравствуйте ув. эксперты! Я живу в иллюзии по отношению к этому мужчине? Мои ожидания напрасны? (

Дерия Гончар Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Александр 28 мая. Елена 07.08.1988
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 6 лет назад
Ваши ожидания не напрасны, мужчина думает о вас, снитесь ему часто.
Остальные ответы
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 6 лет назад
Нет можно обратится к магии и вы будете вместе
Фото пожалуйста ваше в полном объёме
нана окимова Ученик (195) 6 лет назад
без магического воздействия напрасны, он очень придирчив и сложен
*Embee* Мудрец (11556) 6 лет назад
Здравствуйте Елена, нет ожидания не напрасны, хотя оба разочарованы в друг друге, мужчина особенно в вас. А вы страдаете... Но на будущее не плохие карты легли. Так что вроде все должно быть хорошо.
g fgdУченик (82) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/201069954 Посмотрите пожалуйста)
Дерия ГончарУченик (96) 6 лет назад
Добрый день! Пожалуйста посмотрите мой вопрос :

https://touch.otvet.mail.ru/question/204156409
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Мужчина в настоящее время не одинок у него кто-то еще есть.
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 6 лет назад
Вы можете изменить его отношение к Вам. Есть способы.
Сиреневая фея Высший разум (11270631) 6 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос.
Живёте в иллюзии и ваши ожидания напрасны уже по определению.
Считайте себя свободной для новых отношений и не тормозите .
Он вас не стоит.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
паж кубков+8кубков- ваш мч скоро выйдет с вами на связь. возможно на встречу позовет вас.
у него есть к вам интерес и симпатия и он будет делать шаги в вашу сторону зря вы заблуждаетесь в нем) будьте по увереннее в себе и тогда все получиться
удачи
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Он просто женат и любит свою жену!
Дерия ГончарУченик (96) 6 лет назад
Не женат) был бы женат, тогдаа не нужен был бы мне!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) С ним рядом замужняя женщина, которая им руководит!
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Вы идете взявшись за руку улица какая то странная тратуарная плитка, с лево здание длинное несколько этажей но не много, с право пустота. Между вами возможен ребенок, мальчик. Выбор за вами. К сожалению я не могу сказать этот мужчина или нет я только руку ощущаю. Еще я вижу вашими глазами. Девушка стоит как туристка, в белом во всем, как будто возле пропасти, страх падения. Мужчина промелькнул с темными длинными волосами, как бы обнимает девушку тоже с темными волосами. Решетка, как втюрьме кто то через нее смотрит. перекресток, людей во круг много машины. Вы как мальчика вверх одной рукой за руку подтягиваете или смотрите как кто то с боку так ведет. мальчик светлорусый или рыжий, стройный не совсем маленький, возрост точно не скажу, на вид лет 8. я ощущаю девушку с очками волос темный длинный не волнистый и не прямой что то среднее, по коже по ощущениям среднего возраста не моложе28 и не старще 40.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/а по моложе небыло? влюбились как девчёнка в старого пердуна да ещё и больного. извени за прямоту но долго с ним жить не будешь и в скором времени останешься вдавой/.
Вадим МельникУченик (120) 6 лет назад
Извините конечно, но вы неуместно отвечаете, между нами разница в возрасте в 7 лет. Мы не живём вместе, и отношений не было. Поэтому и спрашиваю напрасны мои ожидания или нет.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/всё сказал уже/.
Дерия ГончарУченик (96) 6 лет назад
И почему больного, не плнимаю?
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/подожди лет 20 а потом расскажешь чем он болел. врачи после вскрытя скажут/.
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
Совершенно верно в иллюзиях, ситуацию можно поправить, просто для начала решите нужно ли это вам
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
целеустремленный человек, который видит себя в будущем другим. Установил перед собой цель и идет к ней. Будем между вами любовь, хорошо будет вместе, но следует чувствовать друг друга.
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Нужно его смотреть. Похоже в нем проблема. И она из прошлого. По этому фото невозможно полностью просмотреть
Дерия ГончарУченик (96) 6 лет назад
Андрей Селин Мудрец (12624) Его закрыли для отношений. И, извините, я сейчас вообще не вижу между вами отношений
валентина шилова Гений (63120) 6 лет назад
Пока мужчине мешает что то или кто то из прошлого, его мысли заняты решение каких то проблем связанных с человеком которых недавно был дорог ему, испытывает сомнения и недоверие.
g fgdУченик (82) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/201069954 Валентина, посмотрите пожалуйста)
*КСaНА M*** Мастер (2272) 6 лет назад
Чувств у него нет, но увлечен, симпатичны ему. Серьезных отношений он не хочет. Через несколько месяцев вижу у вас переживания, кризис в общении с ним.