можно ли настроить трансмиттер без магнитолы

игорь макаров Знаток (372), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КирЧа Мудрец (12544) 7 лет назад
Просто выставь нужную частоту, вот и вся настройка. Если на нем нет экрана, то будет сложно понять на какой частоте он сейчас работает.
игорь макаровЗнаток (372) 7 лет назад
спасибо попробую
просто магнитофона нет а музыку охота слушать
КирЧа Мудрец (12544) А как ты ее слушать будешь без радио? Трансмитер сам звук не выдает.
Polosatij Мыслитель (6207) 7 лет назад
скажу больше, даже без электричества можно.
Вопрос, на что нужно настроить? То-есть какие функции он должен выполнять.
игорь макаровЗнаток (372) 7 лет назад
с флешки что бы музыку выдавал магнитолы нет просто
Polosatij Мыслитель (6207) "что бы музыку выдавал" - куда?
Andriy Yarovy Оракул (62901) 7 лет назад
Любой радиоприёмник рядом включи - и слушай. О! У тебя в телефоне есть радио? Вот и слушай... Только от чего будешь трансмиттер запитывать???? От чего 12 вольт брать будешь?
игорь макаровЗнаток (372) 7 лет назад
ну да
Andriy Yarovy Оракул (62901) "ну да" - 12 вольт не вырабатывает. Говорю, от чего дома трансмиттер запитывать будешь?