Что сейчас будет у меня в рабочей сфере? С финансами?

hey hope Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Если честно, устала немного. Специалист я хороший, мои результаты в пример ставят. Но вот как-то заработная плата не соответствует моим навыкам да и на жизнь не хватает. И люди двоякие, что от них можно ожидать? Будет ли мой труд оценен по достоинству в этой компании в плане оплаты?
Я же хрупкая девушка, а столько всего нужно заработать, чтоб была хотя бы временная крыша над головой (
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Не торопитесь принимать решения, просто работайте и всё!
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
Спасибо, я пока так и делаю. Просто боюсь чуть позже не потянут снимать жилье, а с посторонними людьми орендовать очень не хочу, вот и переживаю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Давайте через недельку посмотрим, а сейчас не стоит на себя даже гадать!
Остальные ответы
Ольга Никитенко Ученик (13) 6 лет назад
Подьем пойдет, нужно говорить
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
К начальству обратитесь с этим вопросом.
Мы не сможем вам помочь и повысить зарплату чтобы вы ,
как хрупкая девушка, смогли купить себе жильё.

Попробуйте тратить поменьше и жить по - минимуму, откладывая на жильё.

А работу остальных сотрудников ценят лучше ?
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
В этой компании вы уже взяли по максисмуму, что то большего ждать не стоит..
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
тяжелые времена у вас.. но вы справитесь
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
Нет, не будет. Это капитализм. Все-таки можно попробовать поговорить о повышении с начальством.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552132) 6 лет назад
Будете продолжать работать, по финансам, увы, пока улучшений не видно, придется думать об альтернативной работе.
Софья Оракул (51085) 6 лет назад
Здесь задачка не из легких... и решается она ответом на вопрос: как выжить в этом социуме умнице-красавице оставшись собой-хрупкой женщиной которой требуется своя крыша над головой?
Молиться и идти не тривиальными путями находя не избитые выходы из положения. На сегодня это -единственная известная дорога.