Когда будет знакомство?

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 6 лет назад
Будут перемены?? в личном
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750448) 6 лет назад
Будут будут..
и большие и приятные.. в самой середине лета
Сиреневая фея Высший разум (11277431) 6 лет назад
Да, перемены будут и знакомство тоже.
Если окажитесь в нужное время в нужном месте.

Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865694) 6 лет назад
В следующем году у Вас будет семья
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вы любите весело проводить время в компании друзей. На доброе отношение друзей и родных вы отвечаете тем же. При всём этом вы хорошо умеете манипулировать людьми. Вы реалист, уверены в себе и наделены природной стойкостью. Вам нужен простой, надёжный и приземлённый мужчина с сильным и даже упрямым характером. Творческие, сложные, ненадёжные натуры или слабые, уступчивые мужчины не ваш типаж. Лучше всего вам подойдут земные знаки, особенно козероги и тельцы. В ближайшее время особых изменений в вашей личной жизни не намечается. Больше шансов намечается к осени, в конце осени вам может сильно повезти. Будет шанс встретить подходящего человека или наладить отношения с уже знакомым человеком
Evgen Знаток (310) 6 лет назад
Запишитесь в спортзал, начните бегать. Какие перемены? Вы выглядите на 40 лет...
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 6 лет назад
Взгляд такой да, я бегаю как конь)))) в зале..
а выражение да согласна...
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
не надо ждать бери инициативу в свои руки. твой мужчина родился 15 мая 1984 года найди его в соц сетях.