Сварочный полуавтомат перестал варить

Андрюха Полковников Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Добрый день!
Купил полуавтамат, варил без проблем, выключил перешел на другое место, подключил массу, включил апарат. Работает нормально но вот при контакте с металом 0 реакции! Массу проверял, видимых повреждений нет, в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Rock-n-Roll Мудрец (14268) 6 лет назад
Купи ещё несколько аппаратов.
Блуждающий по мирам... Профи (772) 6 лет назад
Если гарантия осталась, то в гарантийный. Если нет, то при переноске где то нарушилась цепь, прозвони кабеля, если целые, то значит в аппарате что то стряхнулось, ищи где стоит предохранитель! Удачи! Не справишься - неси в мастерскую!
андрей Мудрец (13220) 6 лет назад
Может быть разъём отошёл внутри. Раскрой крышку поприжимай разъёмы.
Дмитрий Менделеев Профи (622) 6 лет назад
Ток слабый. Цепь проверь. Может контакты окислились.
Ислам Сулоев Просветленный (26975) 6 лет назад
Что за аппарат?
Чем варишь?
Есть ли подача?
Ток не укрутил до нуля?
Предохранитель/автомат в силовой части ОК?

Ты же ничего не сказал по делу, кроме того куда и как с аппаратом ходил.: -)
Давай нормальную инфу!
LOLLLL Мастер (1459) 6 лет назад
ты в разетку то включил???
king71alex Просветленный (26956) 6 лет назад
такие аппараты сразу выключать нельзя, перегреваются