Проблема с двс альмера н15

***Русик*** Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
Не давно произошел такой случай, ехал по трассе и авто перестала набирать обороты, просто жмешь на педаль газа он захлебывается и не едет, остановился поработал на холостом и все опять норм, через километров 10 опять такая же фигня, в чем может быть дело? Ездил в сервис на диагностику не смогли с двс соединиться, прийдется самому искать. Свечки и бронепровода менял, безрезультатно.
Дополнен 7 лет назад
Ниссан альмера н15, 97 года, двс 1.6
Голосование за лучший ответ
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) 7 лет назад
Все стоковое или там псевдотюнинг убивающий двс?
***Русик***Знаток (257) 7 лет назад
Все заводское
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) Форсунки когда чистили промывали?
Сергей Искусственный Интеллект (226207) 7 лет назад
Проверь фильтры бензина и бензонасос.
***Русик***Знаток (257) 7 лет назад
А там можно ли компрессию в рампе проверить? Я чет не нашел там ни чего подобного
Конечно можно померить давление топлива. В любой разрыв шланга топливоподачи, какой найдёшь, вставь манометр и смотри показания.
лилия грушко Гуру (4004) 7 лет назад
вариантов несколько дмрв умирает, лямбда, датчие егр и датчик давления топлива-ищи.
михаил кутырёв Гуру (4440) 7 лет назад
Катализатор не дает двигателю дышать