как ограничить доступ к своему профилю?

Svetlana (Д.З.) Svetlana Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Наверное, Вы хотите ограничить доступ к своей странице в Моём Мире?
Вряд ли Вы имеете в виду профиль на проекте Ответы, потому что Вы этим проектом практически не пользуетесь.

Ваш Мир на данный момент и так доступен только для друзей.
А вообще, настройки доступа находятся здесь:
https://my.mail.ru/my/editprops?view=access

Чтобы зайти в эти настройки, нажмите справа вверху на свой e-mail адрес (находясь в Мире), в открывшемся окне кликните по ссылке "Настройки", далее откройте вкладку "Доступ".
~~
Если Вы всё же имеете в виду профиль на проекте Ответы, то его можно скрыть, приобретя вип-статус на Ответах:
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
Но эта услуга платная, вип-статус на 10 дней стоит 100 рублей.
~~
Если Вы имеете в виду профиль на каком-то другом проекте, то уточните в дополнении к своему вопросу (потому что комментарии к ответам в этом вопросе отключены).
А я Вам напишу на почту и поясню, если это понадобится.
Остальные ответы
Мила Оракул (57403) 6 лет назад
В настройках. Я вообще удалила Мой Мир,