Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно себя поругать если не можешь по нормальному обидеться на дядьку???

... Просветленный (41694), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а та та)
Лучший ответ
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 6 лет назад
" Ну што ж я такая непутевая? Дажа обидеться на дядьку не могу "...))
Источник: Вечерка ))
...Просветленный (41694) 6 лет назад
чудного)) как самочувствие??)
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988294) 6 лет назад
Я только накрутить себя могу...
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 6 лет назад
Обижаться глупо. Имитировать (сыграть) обиду разного характера и разной степени тяжести научиться необходимо.
Себя ругать неконструктивно. Проанализируй, какие поведенческие ошибки привели к тому, что желаемый тобой результат по факту обиды ( или её имитации) не был достигнут. Эмоции при этом лучше: отбросить свои и продумать его.