Как можно познакомиться с девушкой если:

Светлый Ангел добра) Просветленный (36683), закрыт 6 лет назад
Девушка ярый трудоголик, не может прожить без работы и дня. И знакомая родителей. Но ей 22 года и свободная)
Лучший ответ
Алина Профи (907) 6 лет назад
Похоже человек чётко выбрал между личной жизнью и карьерой одно) Надо ли оно вам? Даже если у вас всё получится, она никогда не придёт с работы пораньше, чтобы побыть с тобой, будет работу предпочитать тебе. Легкий флирт - максимум, что может выйти)
Остальные ответы
:D Гуру (4759) 6 лет назад
Странный вопрос))) Инструкцию ждете?
Светлый Ангел добра)Просветленный (36683) 6 лет назад
Хоть подсказку ((
:D Гуру (4759) Нее давай сам))) как большой
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 6 лет назад
Мне кажется предложить ей свою помощь просто
Светлый Ангел добра)Просветленный (36683) 6 лет назад
Начальнику?
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) Ну а почему бы и нет?))
! Гуру (3773) 6 лет назад
Встретить с работы?
Светлый Ангел добра)Просветленный (36683) 6 лет назад
Она раньше заканчивает, чем я (
! Гуру (3773) Узнать где бывает. не думаю что365 дней на работе. ну и подкатитт
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Пусть родители сосватают.
Светлый Ангел добра)Просветленный (36683) 6 лет назад
Вот это самое последнее) Не хочу их пускать в свою жизнь
Амина Профи (555) 6 лет назад
Стань её коллегой
Светлый Ангел добра)Просветленный (36683) 6 лет назад
Она мой руководитель)
Амина Профи (555) Зайди с ней в лифт и сломай его