Погадайте пожалуйста на личную жизнь Екатерина 09.08.94

Млро Гсгсо Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вы любите путешествия, музыку, приключения и всякие развлечения. Умеете получать удовольствие. Но вы должны опасаться своего непостоянства - оно может принести вам массу проблем. Вы спонтанный, яркий и энергичный человек, но немного эгоистичный. При этом, временами вы можете быть серьёзной и устойчивой. Вам нужен мужчина эмоциональный, целеустремлённый и сильный лидер. Мужчины неамбициозные или слабые, ведомые только разочаруют вас. Лучше всего вам подойдут огненные знаки, особенно стрельцы и овны. В ближайшее время шансов наладить личную жизнь, если честно, не вижу. Просветление намечается осенью, у вас будет благоприятный период, в середине осени вам может крупно повезти. Есть возможность встретить подходящего человека или наладить отношения с уже знакомым. Так же учтите, что вам приносят удачу: красный, оранжевый и зелёный цвета.
ОляМастер (1149) 6 лет назад
Здравствуйте Мария . А возможно как то получить вашу почту? Хотела бы обратиться .. Спасибо
Мария Катрави Мудрец (16642) Здравствуйте. К сожалению, астрологией я занимаюсь на ответах, а почта у меня только для дел и личного общения (
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Вы домашний человек... ребенок у вас будет один, долго будете одна потом.. но счастье свое найдете.. будете дважды замужем за одним и тем же человеком.. во как у вас выходит
Млро ГсгсоУченик (104) 6 лет назад
Я бы не сказала что я домашний человек...
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
До конца года изменений не будет
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Ты встретишь парня через полтора года, но это будет временное увлечение. Настоящую любовь ты узнаешь через 5 лет, он будет старше тебя примерно на 10 лет.