Где скачать аниме торренты на японском?

Елена Знаток (435), закрыт 7 лет назад
я раньше пользовалась nyaatorrent но с 1-го мая его прикрыли.
На токио тошокан нет последних серий конана вообще (
Куда бежать? )
Дополнен 7 лет назад
Ищу именно альтернативу умершему nyaatorrentу, так как на рутрекере не все появляется сразу, а кое-что не появляется никогда
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90643) 7 лет назад
ЕленаЗнаток (435) 7 лет назад
Последние серии конана - это 800+, на рутрекере только 524 последняя ( Мне нужен большой и хороший зарубежный торрент рессурс
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90643) Тогда остается только ютюб, либо в поисковиках вбивать название на японском и искать альтернативы.