КАК ЭТО? КАК работает будильник?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Современный будильник встроен в электронные часы, поэтому и работает точно, как часы.
В стародавние времена часы были водяными, песочными, такими же были и будильники.
Правильные электронные часы без кварцевого резонатора на 32768 Герц не бывают.
При срабатывании будильник запускает исполнительное устройство управляющее звуком, светом и прочими раздражителями
Есть летающие будильники. Пока не догонишь, сигнал не выключишь
Изобретатель этого будильника - точно не вегетарианец.
http://molsm.ru/blog/society/10337.html

Почти как мясорубка
Громко!
Тик-так-тик-так,... дзыыыыыыыыынь.
мдя