Как повысить вес в жиме с 95 кг до 140?

Барабанов Ильятан Ученик (20), закрыт 6 лет назад
На три повторения, а то я уже не знаю что делать? максимум три раза, 95 кг, и грудь дальше вообще не жмет, да ещё и отдыхать придется долго.
Техника ближе к билдерской (то есть без ног, прогнутой спины, да и всех лифтерских ужимок)
вес 83-85 не знаю что делать =)
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680952) 6 лет назад
тренироватся на силу, заниматся циклами, варьировать нагрузки, менять периодически программы. и самое главное ставить реальные а не заоблачные цели-5-10кг. пробуй методы вейдера, частичные повторения вынужденные-дожим, жим с бруска, в треть четверть амплитуды. программу бы свою написал, может что неверно!
Барабанов ИльятанУченик (20) 6 лет назад
да меня после двух-трех подходов ели хватает... а на частичные ...дожим... не дожму придавит.. По сути весь мой жим завист как пожмет грудная мышца. Я когда перешел с обычного жима на жим только гантелей, грудная только от этого болела.
Барабанов ИльятанУченик (20) 6 лет назад
но нагрузка обычно плавущая... по нарастанию... 90кг6 -8 повторений 2 подохода... потом на следующий неделя понижение... потом повышение.. вобщем волна.. микроциклы... на маккро мне придется много отдыхать.
алекс Искусственный Интеллект (680952) на силу меньше упражнений и больше подходов 5-10 в одном упражнении. и ьотдых между подходами 2-3 минуты. 6-8повторений это работа нам массу
Остальные ответы
Сергей Каримов Мыслитель (6933) 6 лет назад
А ты нахал... Люди строят циклы, пробуют новые методики для того что бы прибавить 5-10 кг... Работать нужно, вот как, года два +/-
Барабанов ИльятанУченик (20) 6 лет назад
ну я пробую... но проблема заключается в отдыхе... иногда я и такое пожать не могу. а про два года вы как-то загнули- многовато.
Сергей Каримов Мыслитель (6933) Ну отпишешься через 2 года, пожмешь 140 или где...