Родители ерунды не посоветуют?))) Как Вы думаете?))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
думаю этот вопрос вообще не имеет право на жизнь... ясное дело
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Родители ...У вас должно быть свой ум)
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
обращение к другому за советом - это такой ритуал, маскирующий уже принятое решение.
пожалейте родителей, они и так за Вас переживают, не грузите их психику лишний раз
Анатолий Снежный Мыслитель (8694) 6 лет назад
Совет-это директивное указание. Не люблю советов. Иногда слущаю рекомендации, но рещаю всегда сам
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Я думаю кто это - родители ерунды? Мама может быть твоя логика, а папа мозг?