Если бы Шариков обвинил профессора в негуманном отношении к животным, его бы иногие поддержали?

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
не то время было.. думаю что никто
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Вы припрыли или проснулись?
Остальные ответы
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
нет тогда, сейчас в Ново Зеландии есть подобная служба, если в доме масса животных и нет ухода и до статьи доходит, вообще подобного делать нельзя.
Кошак Просветленный (34735) 6 лет назад
Я, вообще этого профессора не понимаю. Сам этого Шарикова сотворил и возмущается... Не надо было этого Шарикова делать.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247558) 6 лет назад
человек в ответе за того, кого приручил и сотворил
Лена Ревенко Знаток (350) 6 лет назад
В наше время - многие, сейчас это модно)