Где хранятся купленные машины в watch dogs 2?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кароче качаешь в телефоне прогу машина по требованию там выбераешь тип машины какой у тебя был куплен заказываешь и забираешь ее на ближайшей парковке
Во второй части Watch Dogs'a качаете в телефон "Машина по требованию" и там всё есть.
Ну лично в 1-ой части ты покупал машину, а потом нажимал на неё хоть миллион раз, и её доставляли снова и снова.