Почему в 91-ом новое поколение белогвардейских выродков украли у нас Советскую Родину?…

Старый Капрал Просветленный (46083), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Старшинов Мастер (2295) 6 лет назад
-неет... это были Красные Гайдарята-Дьяволята ))-изменники Присяге СССР !!
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Нашу Советскую Родину Англия украла!... и при том очень тактично.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
чё там у вас опять украли? Заявление в полицию несите
Ассасин Мудрец (18552) 6 лет назад
Это либералы белогвардейцы???)))))))))))
Руслан EMPTY Просветленный (31034) 6 лет назад
Скоро забудут все эту "советскую родину". Молодёжь вся уже родилась после развала в основном.
ytr rty Мастер (1212) 6 лет назад
У меня как была РОССИЯ так и осталась, только благодаря президенту стала мощнее.
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 6 лет назад
А чегож ты даже на улицу с плакатом не вышел в защиту СССР
папсен Мыслитель (5941) 6 лет назад
ээээ эт вы просрали пропили империю просрали пропили союз теперь стараетесь просрать пропить и федерацию ...пора вас лечить алкошня вонючая
ТинаИскусственный Интеллект (324876) 6 лет назад
чучело, а ты то кто ?
Игорь Каменских Мыслитель (6128) 6 лет назад
какие там белогвардейские выродки? плоть от плоти КПСС:)))
РАФИК РАФИКОВИЧ Профи (858) 6 лет назад
НУ И КАК ВАМ БЕЗ СССР ХААХАХАХААХ ЩА