Опишите хотя бы примерно внешность девушки, которая нравится этому парню?

jk kjk Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262547) 6 лет назад
Вот эта по-моему... Если я ничего не перепутал....
Источник: ШУТКА)))
g fgdУченик (82) 6 лет назад
хах)) А если серьезно?)
Serzh Southampton Высший разум (262547) А если серьёзно, то моему у парня совсем другое на уме.
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97376) 6 лет назад
Брюнетка.
jk kjkУченик (88) 6 лет назад
подскажите пожалуйста. Это она?
Аня Лучшая Гений (97376) anna.luchshaya.97@mail.ru Все подробности здесь
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 6 лет назад
Брюнетка среднего роста
jk kjkУченик (88) 6 лет назад
Подскажите пожалуйста. Это она?
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) Нужно делать полный расклад По одной карте не скажешь обращайтесь на почту. sveta.magiyabelaya.chernaya.85@mail.ru
Анастасия Таро Ученик (192) 6 лет назад
девушка брюнетка
jk kjkУченик (88) 6 лет назад
Анастасия, спасибо. подскажите пожалуйста. Это она?
Николь Высший разум (2328728) 6 лет назад
Шатенка
ghf ghfgfhУченик (77) 6 лет назад
Спасибо. Подскажите пожалуйста. Это она?
Nataliya_Markova Markova7777777777@mail.ru Профи (976) 6 лет назад
она не очень ему и нравится, темная и несколько не высокая, очень несерьезная и никак не умная.
hfhggh ghgУченик (100) 6 лет назад
Наталия, спастибо. а что же он к ней испытывает?
Nataliya_Markova Markova7777777777@mail.ru Профи (976) немного интересна, не более. Планов на нее нет никаких особых, но общаться мог бы и не только.
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
Девушка с темными волосами нравится
g fgdУченик (82) 6 лет назад
Варвара, простите, А она сильно ему нравится?
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) Пока на уровне симпатии, главное правильно все сделать