Посоветуйте хороший карманный атлас мира по состоянию на 2016-2017гг, как раньше были

Михаил Федоров Знаток (285), закрыт 5 лет назад
на качественной картографической бумаге, с четкой полиграфией-см пример советского карманного атласа 60-70гг
Лучший ответ
Пунчик Оракул (99688) 6 лет назад
Просто сходи в большой магазин и выбери то что ТЕБЕ больше понравится! Денежку бОльшую приготовь, бумажное нынче дорого
Остальные ответы
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
на али богатый выбор
Arkanarian PhysicistОракул (56499) 6 лет назад
А тех атласах случайно часть нашей Сибири - не китайская ?
Андрей Трагерюк Ученик (161) 6 лет назад
Гугл карты самый лучший вариант. А еще есть программа Google Earth - вот это настоящий карманный атлас. Да что атлас, с этой программой весь мир в кармане)
Сергей Баруздин Оракул (96296) 6 лет назад
а я согласен с вами, старая печатная политическая карта мира (по типу советской) наглядна и удобна, сейчас что в гугле, что в яндекс картах границы стран малочитаемы, столица выделена неявно, контраст стран по цвету отсутствует, пользоваться не всегда удобно.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
понимаю Вас, нам, старшему поколению., просто так привычнее, тогда Вам либо нужно где-то на вторичном рынке купить, или же приобрести -глобус, ибо, в единичном экземпляре сейчас такие труды не выпускают, а молодёжь ими не пользуется. они все сплошь компьютеризированные .(в источнике-ссылка на программу Гугл-Земля, где Вы вводите свой, любой адрес, и Вам программа выдаёт его местоположение на атласе-глобусе.... карте... в масштабе, там просто, Вам покажет один раз кто-то, как пользоваться, и, Вам понравится. Удачи!))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Googl Eart -это программа (в источнике )Планета Земля
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229404) 6 лет назад
Я уже на смартфон скачиваю любой атлас.
Publik Dim Ученик (4) 6 лет назад
да кто будет вбухивать сейчас деньги в полиграфию (хорошую). она не окупить.
когда все на телефоне есть.