Отдых в турции Мармарис

Asylai Zinullieva Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Добрый вечер. Подскажите кто отдыхал в Мармарисе, как погода в сентябре? хотелось бы посетить о. Родос в греции, оформляют ли сейчас однократную визу? заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (517500) 7 лет назад
Там море холодное, купаться придется в бассейне.
mina Оракул (52213) 7 лет назад
Море в сентябре прекрасное ))) Мармарис очень красив, вообще Турция заслуживает отдельного отпуска, а Греция отдельного, я не стала бы заморачиваться с Родосом.