Что за цветок?

Жасур Ученик (197), закрыт 7 лет назад
Подарили но не знают имени. Просто сказали что красивый цветок. Помогите с именем какой цветок и какой за ним уход?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (43125) 7 лет назад
ЖасурУченик (197) 7 лет назад
Посмотрел. Но я видел его большое как бы сказать дерево. Похож на фикуса Бенджамина. А на сайте у кротона листья какие то другие. Может я ошибаюсь.
Матильда Просветленный (43125) О, это большие кустарники и деревья) Листья очень разнообразны. У Вас по всей вероятности Кодиеум (правильное название, а не кротон, аукуболистный)
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 7 лет назад
На аукубу похоже.
ЖасурУченик (197) 7 лет назад
Спасибо большое за ответ. Оказывается это аккуба!