Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие все таки люди разные)))

Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183), закрыт 6 лет назад
Если меня раздражает человек или его слова, я просто его не замечаю. Для чего нужно отвечать на вопрос, писать неприятные вещи?))) Ради балла???
Лучший ответ
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 6 лет назад
Дибилы, мэм
ГейшаИскусственный Интеллект (431964) 6 лет назад
эт она меня имеет в виду))) и я точно не дебил)))
Остальные ответы
Игорь языком вихрь. Мудрец (11785) 6 лет назад
Не знаю, у меня последний ответ.
Katerina Искусственный Интеллект (460724) 6 лет назад
а посраться?))) ты шо?))
тут же добрая и лучшая часть ответчиков тока за тем тут и сидит))))
Cергей Белов Оракул (82722) 6 лет назад
Мы с тобой одной крови, Маугли. Я просто так с тобой говорю.
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) 6 лет назад
Вот я тоже этого никогда не понимала. Даже если просишь не отвечать, все равно лезет и пишет свои гнусности.
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) 6 лет назад
Некоторые люди только за этим в нет и приходят))
Атаки лузеров))
. Оракул (68359) 6 лет назад
решать... только тебе.. дальнейшее его (ее) присутствие в твоих вопросах.. хотя.. я уже почитала ответы.. у меня свое мнение..
. Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Я думаю нужно не обращать внимание.
Ольга Шевченко Просветленный (37499) 6 лет назад
Говнистость просто должна находить выход... Не обращай внимание!)))
Серега Мыслитель (5186) 6 лет назад
Ну ок не буду больше отвечать
Глаза цвета кофеИскусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Вопрос не о тебе. Есть Ответы и по хуже твоих))) хотя не могу понять, чем я вам не угодила)))
Серега Мыслитель (5186) Все нормик. Выбражаю просто. Извини без обид. В вопросе про дружбу с женщиной? Я просто не понимаю такие дружбы . Полюбому это порево.
Иришка))Искусственный Интеллект (367816) 6 лет назад
сомневаюсь, что это о тебе ))
Серега Мыслитель (5186) ))) ну малоли Ириш
Татьяна Иванова Мудрец (11202) 6 лет назад
Люди все разные.... что в душе, что в голове, что на языке...
Не заморачивайся)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 6 лет назад
Баллы этому человеку не нужны ...это точно ...
просто не замечай его\её ...
это несчастные люди в реале, вот и ищут себе здесь такую отдушину для себя...
жаль таких ...