Вздулись верхние лимфоузлы. Не понимающих в медицине просьба не писать

Степан Знаток (491), закрыт 6 лет назад
С суботы на воскресенье проснулся от дискомфорта в паховой области. Оказалось вздулись лимфоузлы ( держу на них два пальца, там где ногти) не придал значения. В воскресенье утром начало отдавать в первую ногу немного подхрамывал. У меня несколько предположений 1. Занес инфекцию когда ставил пиявок, или их побочное действие ( ставил в четверг вечером. 2. Переусердствовал когда качал нижний пресс и ноги ( была интенсивная нагрузка 4 дня) 3. Вариант простыл. Я не знаю нормально ли это но еще появился небольшой но весьма раздражающий зуд 3 фото держу 4 пальца в том месте.
Дополнен 6 лет назад
Мои адрес det-007@ mail.ru буду рад умным мыслям
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152665) 6 лет назад
Очень очевидное проявление генитального герпеса.
Остальные ответы
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
А боли постоянные или при движении? Что нибудь принимали, обезбаливающие ?
СтепанЗнаток (491) 6 лет назад
В основном при движение, а так общий дискомфорт с права и лева (
,..., Мудрец (12324) С обеих сторон в одном и том же месте болит или только с той стороны, где вы указали ?
СтепанЗнаток (491) 6 лет назад
С утра в воскресение начал пить антибиотик ципрофлакцин на всякий пожарный врядтле от него хуже станет
,..., Мудрец (12324) Размер лимфоузла опишите? Грецкий орех, фасолина, горох?
Амвросий Амвросий Ученик (50) 6 лет назад
Когда у моей матери распухли лимфоузлы, тоже в воскресенье, то это оказалась последняя стадия рака поджелудочной железы. Через 10 недель ее не стало.
фрол никитинУченик (137) 6 лет назад
а што до этого никаких разве тревожных звонков не было-боли в животе расстройство стула потеря аппетита веса и пр-прям сразу-л у увеличились- в конце перед концом
Амвросий Амвросий Ученик (50) НЕТ. Кашляла 2 недели перед этим - оказалось, это были метатазы. Похудела на пару килограммов, да, но она и пыталась похудеть, на диете была. Симптомом было повышение сахара в крови, лечилась от диабета. У нее в хвосте поджелудочной было образование.
фрол никитинУченик (137) 6 лет назад
любопытно-а где же тогда находятся-нижние Л У
фрол никитин Ученик (137) 6 лет назад
ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ-НО ОДНОВРЕМЕННО И ГЛУПЫЙ-НАШЕЛ ГДЕ ИСКАТЬ ИСТИНУ -ИДИ К УРОЛОГУ И НЕ МЕДЛИ И НЕ ШУТИ И НЕ ЧИТАЙ ТУТ ЛЕКАРЕЙ ЩАС НАБЕРЕТСЯ С Х ТУЧУ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 6 лет назад
Паховый лимфаденит. Возникает он обычно на фоне разнообразных инфекций в организме, чаще венерических.
Андрей Петров Высший разум (300647) 6 лет назад
Паховый лимфаденит является признаком инфекции нижней конечности или наружных половых органов. Нагрузка на пресс здесь однозначно ни при чём, зуд в области 4 пальцев - воспаление лимфатических сосудов перед лимфоузлами. Продолжайте принимать ципрофлоксацин, но курсом не менее 5 дней, всё должно наладиться.
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
произошло наложение герудотерапии на физнагрузку. герудин поднял отработанные белки и накопленную молочную кислоту. но лимфосистема не справилась. срочно пропить корень (не путать с сиропом) солодки прочистит лимфосистему а через день после начала с интервалом в 2 дня дуаретик фуросемид. Выведет денатурированные белки через мочу.
√))Гений (58130) 6 лет назад
И ко врачу очно
Андрей Андреевич Профи (635) 6 лет назад
Лучше поехать в больницу.
вика топ Мастер (2492) 6 лет назад
Мда... Не понимаю таких людей, которые, вместо того чтоб пойти в больницу, начинают спрашивать в интернете. Без полного осмотра, вам точно никто не скажет!
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 6 лет назад
Прежде чем заниматься гирудотерапией, нужно знать, что среди осложнений и побочных эффектов гирудотерапии наиболее часто встречаются: местные лимфадениты (воспаления лимфатических узлов)...
Арамис Гуру (4790) 6 лет назад
Немедленно иди к врачу.
И прекрати заниматься интернетным лечением-это равносильно самолечению.
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Ты попал я как врач тебе говорю, не еби где живёшь не живи где ебёшь.
Sanek NazarovПрофи (540) 6 лет назад
Вы правда врач
Андрей Иванов Мудрец (10283) 6 лет назад
Это от пиявок полюбому .. Не ищи тут ответа... иди к врачу
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Какая то венерическая бацила гуляет по организму, а это серьёзно, возможно летал.
Ольга Попова Знаток (340) 6 лет назад
У меня тоже было. Я пошла к врачу, выписали лекарство, через 5 дней воспаление прошло
moli Искусственный Интеллект (261311) 6 лет назад
не греть
не париться
и еще антибиотик на прямую действует на воспаление лимфоузлов ...антибиотик не правильно назначенный несет такие последствия....
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 6 лет назад
после гирудотерапии это вполне нормально
жди пару тройку дней
Женя Ученик (165) 6 лет назад
Добрый день, тут несколько вариантов, 1)возможен укус насекомого
2)есть вероятность аллергические реакции ...
Чем гадать на ромашке, может вам сходить к терапевту так как в любом случае ваша лимфатическая система отзывается на реакцию которая все еще в Вашем организме
юрий снегиревМастер (1159) 6 лет назад
К венерологу.