Не помните как назывался мультик про собаку которая претворялась мальчиком?

Маша Шахтёр Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Был мультик где в семье живёт мальчик и собака, которая тоже учиться в школе, любимец учителей и он притворяется школьником. Они с семьёй уехали в Флориду . Там была ещё страшная муха с женским голосом.
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (364084) 6 лет назад
"Любимец учителя /Teacher's Pet"

Спот Хелперман — щенок, умеющий читать и писать. Мечтая получить образование, он умудряется под видом человека посещать школу вместе со своим хозяином Леонардом. В итоге любознательный щенок становится лучшим учеником 4-го класса.

http://online-mult.net/load/ljubimec_uchitelja/3-1-0-1756

https://www.kinopoisk.ru/film/8023/
дмитрий сейвальдУченик (195) 3 года назад
ГОСПОДИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Как я благодарен что есть ответы Мэйл и такие люди как вы. Клянусь, сейчас минут 20 сидел, смотрел в одну точку и вспоминал по образам что за мультик в голове, который я смотрел когда мне было лет 12. И вбив фразу «мультик где собака превращалась в человека» в Гугл, не сразу, но наткнулся на ваш ответ, непередаваемое чувство
Остальные ответы
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Я отцу скажу что без спроса влезла в его компьютер, он тебя выпорет.
Маша ШахтёрУченик (99) 6 лет назад
Знаете, Нурик, не знаю как в Вашей семье, но у нас у каждого свой компьютер.
Спасибо за моё воспитание.
nuric Просветленный (41296) А сколько человек в вашей семье?
Влад Акимов Мастер (1415) 6 лет назад
Собачье сердце
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
Шариков не ходил в школу... К сожалению.
Влад Акимов Мастер (1415) Это просто было за кадром)
Конищев Николай Гуру (2848) 6 лет назад
Гриффины
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
Там пёс не притворяется человеком.
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Я помню что-то такое. Очередной шизоидный мультик по 2*2. Там ещё были мультики, где главные герои картошка фри, гамбургер и кола, а так же про пришельцев, делающих из людей яйцеголовых (в прямом смысле), про какой-то космолёт с человеком акулой и ещё много всякого бреда. Уже никто не помнит ничего, кроме Симпсонов)))
InspirationВысший разум (192145) 6 лет назад
Aqua Teen Hunger Force
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
Пусть говорят / по первому каналу.
Владислав Просветленный (32897) 6 лет назад
Мультик нет, а фильм называется Руфус
Ксения Ксения Знаток (252) 6 лет назад
жесть какая, как такое можно смотреть