Если подобное повторится будет ли порядочно занести своего приятеля в чёрный список В Контакте?

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 6 лет назад
В комментариях к моей самой безобидной записи на моей стене о продаже сапог, которые мне стали малы (Выросла нога) ведёт переписку с нашим общим другом и однажды послал нашего общего друга на три буквы. Я не хочу, чтобы мою стену засоряли всякими гадостями. Отключать комментарии к своим записям я не хочу. Предупреждение я уже сделала, ответил, что в России свобода слова. Я знаю, что мат в интернете и оскорбление других людей в интернете запрещено и имела полное право пожаловаться модератору, но, так как он мой приятель, я этого делать не стала.
Лучший ответ
Дочь Капитана Мастер (1436) 6 лет назад
Обьясни что тебе лично не приятно, такое его поведение, хоть и свобода слова у них в России. Если не поймёт-смело в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Остальные ответы
yurijsiomin Просветленный (35942) 6 лет назад
Уже уместно занести в чёрный список.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 6 лет назад
Конечно удалить эти записи и занести его в черный списочек )
Нелюдимый Профи (947) 6 лет назад
что же ты так, по свински с ним
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
А он как со мной?
Нелюдимый Профи (947) с тобой? судя по описанию, ты была не при делах
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
А вроде можно отключить комментарии для списка друзей.
auburn Гуру (4586) 6 лет назад
Добро пожаловать в интернет!
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Конечно по-русски нельзя называть данный предмет. Только по иностранному. Потому как этот предмет самостийный!
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Панебратство с администраторами проектов, хуже, чем мат в комментариях от невежды.
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
поросёнок! тебе конечно
zalina hamukova Гуру (2741) 6 лет назад
Во проблема)) забей, вот когда будут более серьёзные проблемы задавай свои вопросы)) если бы меня блокировали за маты вся заблокированная ходила бы.... и, вся чёрная от чёрного списка
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Все зависит от того, хочешь ты продолжать общаться с этим человеком или нет. Не хочешь - удали из друзей или в черный список. Хочешь- объясни, что тебе не нравится. Только прямо, а не намеками.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 6 лет назад
Сапоги какой размер?
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
36 Маломерки. Если у Вас есть знакомые с маленькой ногой или знакомые школьники могу продать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150411) 6 лет назад
И зря. Занеси уже этого чела в ЧС и успокойся. Дальше будет только хуже.
Itea-kun~ |L.C.| Профи (827) 6 лет назад
Свобода слова. В России. Хорошо пошутил. Х а.
Коли он за Россеюшку-великую, "Статья 20.1. КоАП РФ предусматривает штраф за нецензурную брань в общественном месте, а в некоторых случаях даже арест".
А вообще правильно пишут, что таких людей надо сначала предупреждать, а затем смело банить (заносить в черный список).
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 6 лет назад
не ври, нет свободы слова в росии
меркул ден Просветленный (24384) 6 лет назад
не важно кто. С людьми надо быть жёстче