Какой браузер нужен, кроме tor, что бы зайти в интернет?

Татьяна Константинова Профи (904), на голосовании 6 лет назад
Установила Tor, захожу на соц сети нормально, но вот на париматч не могу зайти на betgames (казалось бы укр. кантора), молчу уже про 1хбет - та вообще не фурычит. Ни опера, ни мозила - вообще не функционируют. Что делать с этими блядс.. кими законами? В опере не могу поставить значок VPN (нет такой клеточки).
Голосование за лучший ответ
карагач бала Просветленный (34294) 6 лет назад
А не сидеть в соцсетях не вариант?
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 6 лет назад
Та нахер бы они всрались. Вопрос в другом. У меня не один браузер не фурычит, а тор - по букам не 100 % вариант (для меня это важно, т. к. - там деньги мои)
ahs1960 Мудрец (12796) 6 лет назад
скачай последнюю оперу дальше
настройка-- безопасность-- вкл впн
Марина Ситалова Мастер (1951) 6 лет назад
любой, скачивай и устанавливай впн и ходи на какие хочешь сайты с любого браузера https://whoer.net/ru/vpn