кто на писал и сполнил эту песню

Александр Зернюков Ученик (169), закрыт 6 лет назад
последний летний день оплакивает дождь, хожу я словно тень, ты снова не придёш, весь вечер у окна прожду напрсно, такая вотлюбовь безответная, я жду тебя как ночи ждут на небе звезды, я жду тебя надежды тают словно снег, я жду тебя у крадкой вытерая слёзы, я буду ждать хоть целый век слушать скачать бесплатно mp3» ищут:
Лучший ответ
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
Я "вытераю" слёзы,
Ты снова не "придёш",
Стою возле берёзы,
Точу "у крадкой" нож.
Я "на писал" про это,
А "сполнить" не могу.
Найдите мне поэта
Другую гнать пургу...
К.БальмонтВысший разум (170686) 6 лет назад
Браво! Искренне - поздравляю! Достойный ответ графоманствующему Ученику от победителя-Учителя!
Остальные ответы
Сергей Пляхин Профи (672) 6 лет назад
Наталья Оробченко & А. Костенко
Я жду тебя 2017