неее она слишком избирательна. на кого попало не прыгает.
Frost_off
Проехали ) Может и не такое уж либидо, просто молодость и желание быть желанной.
Сам смотри - если всегда мокрая, то да, если просто попой вертит, то нет. Разберешься!
Не бывает слишком высокого у девушек, тут или физический фактор который в простонародье называется бешенством матки - это к врачу, или банальное неумение получать удовлетворение, что скорее всего. В этом случае самой девушке нужно научиться слушать свое тело, а потом уже решать что, кому и как делать
Найдите в интернете систему упражнений техника стоп - старт, разработанная Джеймсом Симансоном. Выучите, тренируйтесь. Она творит чудеса и для вас, и для ярко чувственной девушки. Желаю удачи и любви. Влад.
Надо показать её врачу по женским болезням ...Возможно у неё патологическое нарушение матки - киста ... ...Но лучше всего - .экстрасенсу - лекарю ... ...Пусть просканирует её биополе ... ... Скорее всего внедрённая сущность ... ...Хороший экстрасенс знает ...что в этом случае надо сделать ...
Ну скажем не девушка а тетка. И почему женщин называют девушками? У нас что то происходит в стране с русским языком и вообще с понятиями. Никто ничего не соображает. ..
Замужних женщин с детьми называют девушками Не замужних но уже тех кто живет родовыми путями с мужчинами теток называют девушками
Не различают даже слово английское СЕКС и понимают как то странно.
При заполнении анкеты поездки за границу есть графа слово СЕКС оно означает пол человека который едет за границу и в переводе с английского на русский это слово СЕКС означает пол мужской или женский. А у нас в России недоумки не понимают какого они пола и произносят то там то сям английское слово СЕКС не соображая ничего. И еще прибавляют сексуальный или сексуальная что это значит? Женственная? Мужественный?
Не соображают кто такие девочки и мальчики кто такие девушки и юноши кто такие женщины и мужчины