как набрать массу с помощью упражнений в 13 лет

Грегхаус Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
орпера фывап Ученик (95) 6 лет назад
Ешь нормальной еды побольше (то что мама дает) и поменьше чипсов, колы. Также отжимайся на брусьях, от пола, подтягивайся. Я бы посоветовал тебе программу 100дневный воркаут (сам раньше по ней занимался) отлично укрепляет связки для дальнейших занятий, а потом можно и выходы силой делать. Ну всё на сайте на том найдешь workaut.su. А с 16 лет можно и в качалку записаться.
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
массу с помощью упражнений наоборот сбрасывают. А набирают с помощью еды.
ГрегхаусУченик (9) 6 лет назад
что нужно есть и сколько в день
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 6 лет назад
приседать, отжиматься, подтягиваться. обычную еду есть в огромных количествах. если маленький рост, на плавание запишись, баскетбол, волейбол сначала. если большой, сразу иди на борцовские единоборства.
ГрегхаусУченик (9) 6 лет назад
в спортивный зал ходить можно?
орпера фывап Ученик (95) Если имеешь в виду качалку, то нет. Качалка минимум с 16. А то проблемы с костями будут.
Frezo kzn Мастер (2354) 6 лет назад
отжиматься, подтягиваться