Нужен холодильник с большой морозильной камерой и маленьким отделением под простое охлаждение. Что посоветуете?

Тина Гуру (2973), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
KаM Мудрец (17341) 6 лет назад
Смотря какой литраж нужен, охлаждение капельное или ноу фрост? Высота и ширина имеют значение?
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
на яндекс маркете поищите там можно ввести желаемые параметры
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 6 лет назад
В сети все есть Посидите и повыбирайте
ღ Вьюжина ღ Оракул (56651) 6 лет назад
Может лучший вариант маленький холодильник (минихолодильник) и отдельная морозильная камера? Хороший сайт по холодильникам www.holodilnik.ru выберите свой регион и по параметрам смотрите холодильники
http://m.nnovgorod.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/?extra_filters=(226=797;227=805)
Мария Дёмина Просветленный (45377) 6 лет назад
Находишь в поисковике сайт с названием надави точка ру. Это сайт сравнения разной бытовой техники. Забиваешь нужные тебе параметры холодильников - цена, объемы камер, энергопотребление, размеры и проч. После фильтра вылезет тебе несколько позиций. Потом смотришь отзывы на приглянувшуюся тебе модель. Потом заказываешь. Делов то! Я так до фига чего уже покупала - холодильник, стиралку, СВЧ, пылесос, вытяжку, варочную панель, всего и не упомнишь.
Ксения Бодрова Ученик (107) 6 лет назад
Есть необходимость в холодильном оборудовании, то могу посоветовать отличный интернет- магазин "Сервис Юг ККМ" находится по адресу: https://cto1.ru. Я несколько раз заказывала себе торговое и холодильное оборудование, они также производят установку. Советую не пожалеете.