Не работает импорт Wordpress. Помогите?

Фархад Знаток (314), на голосовании 6 лет назад
Штатный импортер WordPress, находящийся по адресу Tools -> Import отказался импортировать, то есть после нажатия клавиши Upload & Import препровождал в пустое белое поле, говорившее о том, что импорт пошел не так как планировалось. В поисках ответа в интернете, наткнулся на статью, в которой по всей видимости проблема решена. Но, так как, я новичок в этом деле не понял некоторые моменты. На скриншоте статья, подскажите пожалуйста подробней что конкретно требуется сделать на последнем абзаце. Спасибо!
Статья: http://odminblog.ru/problema-importa-xml-v-wordpress/
Голосование за лучший ответ
Николай Захаров Знаток (498) 6 лет назад
Спроси у гугла, я в вордпресс не разбираюсь
Станислав Городничий Гуру (3501) 6 лет назад
Если у Вас виртуальный сервер, требуется установить php-xml, если shared-хостинг - попросить об этом тех. поддержку.