Можно ли сдать по гарантии планшетный компьютер Oysters T72HM 3G. ВОПРОС ВНУТРИ.

Ребенку подарили планшетный компьютер купленный в МЕГАФОН в г. Саратове. Мы живем в другом городе. Планшетный компьютер глючит конкретно.
Вопрос такой: "Можно ли сдать по гарантии на ремонт или вернуть деньги за планшетный компьютер" в мегафоне другого города.

у нас тоже беда такая была, в итоге разбили это г.... но и купили хороший самсунг! и все счастливы!))))))))

В любой авторизованный сервисный центр в любом городе. Гарантию осуществляет производитель, а не продавший магазин.

Обратитесь в АСЦ, там примут.
http://www.oysters.ru/service/

Можно. В следующей раз не следуюует покупать бюджетное китайское гавно