Мужчина скучает? Хочет вернуто ее?

алла игнатевич Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262592) 6 лет назад
Ещё десять раз помиритесь и десять раз разругаетесь. Сколько уже было и сколько ещё будет)
Остальные ответы
Геор Нартикоев Ученик (128) 6 лет назад
Найди ее и скажи все как есть не бойся подойти к ней и выразить свои чувства

я однажды долго готовился к такому но не смог даже подойти к ней
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
Он сам ни чего предпринимать не будет, хотя желание есть
Ангел Мастер (1834) 6 лет назад
По раскладу уже скорое восстановление отношений идёт
Александр Знаток (377) 6 лет назад
Хорошая пара, будут вместе, причём подходят друг друг, выходит лишь только недопонимание .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Он не просто скучает, он постоянно думает о вас!
Сиреневая фея Высший разум (11267330) 6 лет назад
Ну, если бы он скучал и хотел вернуть, то сидел бы уже рядом и смотрел в глаза.

Мужчины не столь сентиментальны, как женщины...

Чем дольше вы в ссоре, тем меньше шансов на восстановление отношений.
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 6 лет назад
Введите текст ответа/по энергетике на фото не так уж сильно и скучает. почти не скучает. а она совсем не скучает/.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 6 лет назад
Скучает за девушкой, не прочь вернуть отношения.
Злой Высший разум (11749987) 6 лет назад
мужчина скучает но никак не решит всех своих проблем
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Когда мужчина чего-то хочет он делает и все. Сюси-пуси не разводит.