все ли мужчины маньяки. вчера шла по лесу дачного по-ка. останавились 3 машины .были ли из них порядочные? оч интересно.

ssss dddd Ученик (123), закрыт 6 лет назад
изнасиловать или трахнуть без моего ведома в лесу?
Дополнен 6 лет назад
все ли 3 мужчины хотели меня насиловать и увезти в леч тобы заняться сексом. ну просто 2 день живу с тем что меня хотели 3 раза изнасиловать. я была в спортивном костюме черной кофте и кепке.
Дополнен 6 лет назад
оксана 6 7 92.
Дополнен 6 лет назад
оч интересно. жаль что не умею способности читать чужие мысли ((
Дополнен 6 лет назад
2 мужчины были в возрасте за 30-40.последний был молодой лет 25.
Лучший ответ
Алена Водолей Мыслитель (9127) 6 лет назад
Вы правда думаете, что все мужчины хотят насиловать?
Вы для этого одна по лесу ходите?
ssss ddddУченик (123) 6 лет назад
нет я шла потому что нужно было уехать домой. меня выгнали.
ssss dddd Ученик (123) мимо меня прошло 100 200 машин остановились 3 были из них порядочные?
Остальные ответы
Ангел Мастер (1834) 6 лет назад
Они все очень порядочно хотели вас изнасиловать
Анастасия Купцова Ученик (91) 6 лет назад
Ты меня очень сильно завела в плане интимном своими фантазиями. Наверное так и мечтаешь чтобы с тобой сделали все толпа мужиков.
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
в следующий раз не жди сама изнасилуй их
ssss ddddУченик (123) 6 лет назад
конечно так и сделаю
Павел Павлов Гуру (2987) вот и умница. а лучше приглашай и сыграем эту роль
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Никто из смертных не умеет читать мысли.
Так что такие вопросцы задавать бессмысленно, а по лесам ходить оджной не следует, даже на зло родителям.