В каких городах в США есть метро?

Pit Black Знаток (405), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Климов Мудрец (19113) 7 лет назад
В Москве, Казани, Питере, Ёбурге, Самаре
Дедушка Мао Просветленный (28740) 7 лет назад
Путин говорит, что США отсталое государство без метро.
gidelloИскусственный Интеллект (245562) 7 лет назад
Можно ссылочкой подкрепить сей вброс?
Pit BlackЗнаток (405) 7 лет назад
Он вообще много чего говорит! Но далеко не все из этого правда, а то что ты видишь и слышишь с экранов тв вообще не может быть истиной в последней инстанции т. к. за все тобой увиденное и услышанное кто-то заплатил!
Pit Black Знаток (405) Забей в поискавике Антох Кашин! "привет с Урала"
gidello Искусственный Интеллект (245562) 7 лет назад
В Атланте, Вашингтоне, Бостоне, Кливленде, Лос - Анджелесе, Лас -Вегасе, Майями, Сан - Франциско, Нью -Йорке, Чикаго, Филадельфии.
Истец ИстецЗнаток (272) 7 лет назад
Врешь ты все. Судя по фильмам, у них метро только в Нью-Йорке. Штатовцы намного отстали от передовой России.
gidello Искусственный Интеллект (245562) Не буду спорить.
Максим Серегин Гуру (2897) 7 лет назад
Вашингтон, Кливленд, Нью-Йорк, Чикаго, Атланта, Балтимор, Лас-Вегас (монорельс), Лос-Анджелес, Майами, Филадельфия
Кот академика Павлова Оракул (58789) 7 лет назад
во всех российских городах
Pit BlackЗнаток (405) 7 лет назад
Причем тут вообще Россия!?? Я про штаты спрашивал!
Истец Истец Знаток (272) Народ пишет про лучшее метро в мире: Россию, Швецию. Зачем нам ориентироваться на отсталую страну.