Повлияет ли оценка за переводной экзамен в 10 классе на аттестат в 11 классе?

lou Знаток (326), закрыт 2 года назад
в 10 классе за три триместра 5, 5, 5, за переводной экзамен 2, итог - 4. Будет ли эта двойка как-то отражаться в аттестате?
Дополнен 6 лет назад
5,4,5*
Лучший ответ
Вахит Вагизович Высший разум (435704) 2 года назад
Нет! В аттестат ставятся оценки за 11 класс, из 10 - по географии.
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5035422) 6 лет назад
Интересно, как Вы умудрились пару получить... Если отношения с учителями будут нормальные, то пронесет
Изя Шниперсон Профи (741) 6 лет назад
Никак не повлияет. Будет четверка)
Данил Иванов Ученик (179) 6 лет назад
НЕТ! НЕ в каких случаях переводная это де*ьмо она не нужна!
Sofi M Ученик (143) 6 лет назад
если 2, экзамен же пересдается, или тебя не переведут в 11 класс. а так оценки 10 класса не влияют на оценки аттестата 11 класса, если данный предмет (по которому был экзамен) будет в 11 классе
Еркин Искаков Знаток (357) 6 лет назад
Нет. Во все протоколы экзаменов и классный журнал будут проставлены и оценки за экзамен, и итоговая оценка за предмет, решающим будет иметь значение ИТОГОВАЯ оценка.
Но странно, что имея одни пятерки на экзамене, умудрился получить ДВА!?
Есть еще один выход, пусть родители (опекуны) напишут заявление о повторной пересдаче экзамена, можешь и сам написать. Если Малый Педсовет школы примет решение, то пересдача будет, правда после всех экзаменов, либо в августе.
louЗнаток (326) 6 лет назад
Сказали, что в следующем году на ЕГЭ пересдам : )
легко, перенервничала и даже вторую часть испортила
Еркин Искаков Знаток (357) Школе легче так отпихнуться. Лучше заявлением о повторной пересдаче, именно на ЭТОТ учебный год. Если школа не решает этот вопрос, можете обратиться в органы образования (не знаю как они у вас обзываются (((-). У Вас итак в следующем году будут ЕГЭ, не оставляйте на следующий год. Решите в этом году. Лишний стресс все-таки...