Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если всеразрушающее ядро столкнётся с неразрушимой стенкой?))

Дэккер Мыслитель (6838), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ответы с каждым часом всё лучше и лучше становятся!!!)))
Лучший ответ
NH₄NO₃ Мудрец (18059) 6 лет назад
Вот так и появился Чак Норрис)
Если серьезно - вероятно, ядро разрушит стену (оно же всеразрушающее) и улетит дальше, а стена восстановится обратно (она же неразрушаемая).
ДэккерМыслитель (6838) 6 лет назад
хорошая заявка на лучший ответ)))
NH₄NO₃ Мудрец (18059) Касательно Чака или объяснения результата?)
Остальные ответы
genadiy Искусственный Интеллект (362891) 6 лет назад
Одноименные заряды отталкиваются.
denis sarasinskiy Оракул (85037) 6 лет назад
получится отпечаток впеатлений
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261256) 6 лет назад
Дырка в стене, и блин на цепи. ..
ДэккерМыслитель (6838) 6 лет назад
Жесть, ну и ник)))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261256) У тя тож ниче так...)))
Виктор Лукасевич Мыслитель (7286) 6 лет назад
Пострадают те, кто их стравил.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 6 лет назад
Зависит от модуля сил разрушения и противодействия.
В случае их равенства просто выделение энергии.
В форме похожей на взрыв...
____ Знаток (447) 6 лет назад
Диссоциация атомов и и процесс распада электронов, соответственно экзотермия
Zarolololoshochkovolinc Мастер (1049) 6 лет назад
Будет бум... И ты умрёшь. Планета превратится в нескончаемую Припять.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851574) 6 лет назад
Бдыщщщ и много шума ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: ✿ܓܨ ✿ܓܨ✿ܓܨ ✿ܓܨ
UzhentsevaA Гуру (4341) 6 лет назад
Взрывная волна. И зависеть она будет от скорости столкновения. А если ядро просто подкатится к стенке, то вообще для окружающей среды ничего не произойдет, хотя это тоже будет столкновение. А еще, как результат - они оттолкнутся друг от друга.