Спускаться по заснеженной лестнице

Мария Глухова Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Видела сон, что спускаемся по заснеженной лестнице с молодым человеком. А потом я вовсе одна скатилась, т. е. села на попу и покатилась, как на санках, оставив молодого человека. Что бы это значило?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302584) 7 лет назад
А теперь по соннику :

Такой сон означает, что сновидец находится на близком расстоянии от успеха.
.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901545) 7 лет назад
Испортятся отношения с парнем,
будет охлаждение в них из за какого то известия
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 7 лет назад
падаете, спускаетесь по лестнице во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет