Дорогие видящие. Добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Что не так?

Lonely Friend Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Когда начнёт налаживаться во всех сферах жизни? Вообще ни в чём не везёт. Ни работа, ни личная жизнь, ни здоровье. Всё хромает.

Благодарю, заранее, за советы и ответ.

Таня 9июнь1983 23:45 Рига
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
Суетная ты очень Танюша.. все как то в спешке делаешь всегда, торопишься, а потом уже тебе ничего не надо и руки опускаешь..
Живёшь ещё прошлым, также есть обиды... да и на язык ты болтливая (проц прощения)..
Тут исправлять ситуацию надо.. а то затяннтся твоя "полоса "ещё на долго..
Остальные ответы
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13287) 6 лет назад
Нужно ваше фото для получения информации.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вот в характере и найдёте ответ на свой вопрос.

Дата рождения: 09.06.1983

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Совсем немного осталось ждать ,
после Вашего Дня рождения все стабилизируется постепенно
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Ждите середину лета.. переломный для вас момент
Карамельная земляника Просветленный (21478) 6 лет назад
А разве в гороскопах видящие?
Что то новенькое
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вы интересуетесь интеллектуальными проблемами, хотя так же любите плотские радости. Вообще, вы человек добродушный, щедрый и вдохновляющий других. Таня, в жизни вы ещё многого добьётесь, так как вам обычно удаётся то, за что вы берётесь. Удача ещё очень часто будет посещать вас. Вообще вам уже довольно сильно везло и есть свои успехи. Судя по вашим данным, все ваши проблемы и в личной жизни, и в работе, и в здоровье идут из головы и имеют психологический характер. На самом деле никакой полосы неудач у вас сейчас нет. Наоборот, все силы сейчас сложились так, что все ваши усилия будут преумножаться и нужные люди будут рады вам. Вам просто нужно сделать то, что вы обычно делаете другим - вдохновить саму себя. И возможно немного отдохнуть. Настройтесь сами на позитив, потому что вам всё благоволит и не накручивайте себя.
Тимур ЮлбарисовМыслитель (9538) 6 лет назад
1. С учетом соляров - таки действительно сейчас полоса неудач, следующий лучше. По долгой прогрессии вообще улучшение лишь с апреля 2018. Неужели только транзиты используете. А для психологического внушения не та рубрика, да и бесполезно, см. пункт 2 ))
2. Противоречие - когда у человека "проблемы из головы" то "настройка на позитив" скорее всего бесполезна, задача в обратном - искусственное усугубление негатива для разрядки
Lonely Friend Ученик (104) Спасибо Вам за ответ и дополнение
Lonely FriendУченик (104) 6 лет назад
Дорогая Мария, доброго Вам дня! Извините за беспокойство. Перечитывала Ваш ответ. Хотела ещё раз поблагодарить за него. Только накопилось такое душевное отчаяние. Никак не могу найти работу, уже лет 5, наверное, какие-то мелкие подработки. Все мне отказывают, я не пойму, неужто я такая глупая, что же во мне не таК?: ( не могли бы подсказать, пожалуйста. Вот и на неделе на собеседовании была, опять отказали: ( почему никто не верит в меня: ( С уважением, Татьяна!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Вам поможет мужчина, который помладше вас!
Немезида Профи (510) 6 лет назад
Вы очень много думаете и мало делаете. Все в ваших руках. Перелом коренной Вас ждет в июле-августе, но перед этим будет ряд не очень хороших, в эмоциональном плане, событий. Но на то он и перелом. Мужчина будет Вас старше, и это Вам же на пользу. Он будет сдерживать Ваши эмоциональные всплески. Ждите и все будет хорошо
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо.
андрей егоров Ученик (212) 6 лет назад
с вами явно что-то не так