кошка с улицы не хочет китекет . мясо. молоко. что ей еще предложить? капризничает, то хлеб клюнет то смайк стащит =_=

Истина С Вами. Мудрец (15250), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
сырое мясо дайте китикет отрава молоком и хлебом не кормят
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270724) 6 лет назад
Китикет и не нужно предлагать. Хлебом и молоком хищников тоже не кормят. Дайте сырого мяса.
dddddd dddd Знаток (280) 6 лет назад
Рыбу дай, рыбу она обожает!
Истина С Вами.Мудрец (15250) 6 лет назад
рыбу сама непереношу дома нет ее, но попробую купить и посмотрю, спасибо)
dddddd dddd Знаток (280) Сырую рыбу!
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270724) 6 лет назад
Рыбой кормить - потом у вета лечить.
dddddd dddd Знаток (280) Не гони!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296594) 6 лет назад
Сырую рыбу, на худой конец курицу... это хищник..
Юля_Сахар Профи (543) 6 лет назад
может ее другие соседи баловали чем-то таким, после чего она не хочет ваш корм. ах, и рыбу кошкам не стоит давать, не важно стерилизованная или нет
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Мясо дайте. Все остальное только на вред. Если не ест, значит либо не голодная, либо больная.