Не могу купить гемы (Clash Royale)

Никита Юрзин Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Хотел пополнить баланс на гемы с мобильного телефона, выбераю оплату с Билайна, выдаёт Ошибку: ""Ошибка" не удалось отправить SMS для подтверждения счёта. Повторите попытку позже"
Лучший ответ
Андрей Давыдов Ученик (171) 6 лет назад
чувак зависит от того где ты покупаеш если виза то вводиш данные. если покупки не осущиствляются зайди на ГЛАВНЫЙ САЙТ clash royale
Остальные ответы
Знаток (388) 6 лет назад
Не играй в бред, лучше почитай книги.
Swin SwinГуру (4696) 6 лет назад
Что это бред я соглашусь. Но читать книги в 2k18 - это уже слишком
+ есть же электронные
саня савМастер (1037) 6 лет назад
сам ты бред
Владислав Чёрный Ученик (232) 6 лет назад
Удали Clash Royale и поиграй в игру Уборка квартиры и Выполнение домашки