Техника

Таймер микроволновой печи Samsung G2711N модель DE45-00003A Как правильно должны стоять шестерни ?

Не могу сообразить, как правильно должны стоять шестерни, если смотреть сверху вниз по номеру № 1 первая шестерня, № 2 вторая шестерня, № 3 третья шестерня. Смотрите фото. Как правильно должны стоять шестерни ? (фото 1) Что за метки на крышке в среднем отверстии? (фото 4) Должна ли метка на средней шестерни, совпадать с большой меткой слева на крышке ? (фото 3) Средняя шестерня - это шестерня № 3 на фото Дополнен 7 лет назад
Ответы
Это совсем не метки а такое литье, типа ребер жесткости.. Таймер работает как обычный редуктор и выставлять шестерни в какие-то положения не нужно.
Почему. Ведь получается шестерня зеленого цвета, это регулятор мощности. И когда я ставлю шестерню № 2 наверное не так как надо то регулятором она не проворачивается как надо для выбора режимов подогрева микрволновки. А на шестерне № 1 имеются мелкие зубцы и крупные их тоже нужно выставить правильно, что бы правильно выбирались режимы подогрева.
Может оно и так, но по одной фотографии сказать трудно. Нужно смотреть и вертеть в руках механизм, чтобы все сделать как нужно.