Соседи скупердяи надоели заливать мне ванну. Раз в пол года как правило это происходит, не сильно, но надоело. В суд подавать нет больших оснований, так как ущерб минимален. Портится разве сам дом, гниёт же. В УК сказали составим акт и идти к участковому, вроде бы он имеет право их штрафовать.
Правы ли в УК, и может ещё есть какие меры воздействия, кроме физических?
Раз в пол года как правило это происходит, не сильно, но надоело.
В суд подавать нет больших оснований, так как ущерб минимален. Портится разве сам дом, гниёт же.
В УК сказали составим акт и идти к участковому, вроде бы он имеет право их штрафовать.