Вылетает игра CS:GO на загрузке карты

виктор орлов Ученик (216), закрыт 6 лет назад
До переустоновки виндоус играл нормально на мой брат установил виру случайно и слетела винда я её перустановил скачал стим CS:GO и начинало всё вылетать подскажите с чем это связано
Дополнен 6 лет назад
проверял целостность кеша, переустонавливал стим, саму игру
Дополнен 6 лет назад
Вылазиет ошибка engin error
Лучший ответ
Елена Васькина Мастер (1129) 6 лет назад
Это результат работы вируса!
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и прогоните им систему на наличие вредоносного ПО.
Остальные ответы
INFandiar Ученик (140) 6 лет назад
вообще из игры выкидывает?
виктор орловУченик (216) 6 лет назад
пишет игра не отвечаит и закрывается fatalerror
www.youtube.com/c/GameLiveTrue Знаток (489) 6 лет назад
попробуй проверить целостность кэша, а если не поможет то переустанови игру
Никита КозаченкоУченик (231) 6 лет назад
он написал что проверял кэш, и переустонавливал саму игру тупой чтоль?
www.youtube.com/c/GameLiveTrue Знаток (489) Если ты не видишь, что комментарий дополнен, твои проблемы, а оскорблять будешь свои друзей и т. д. умник
Клим Красотин Ученик (167) 6 лет назад
1) Проверь целостность кэша. Не помогло? 2)Проверь папку с игрой на SweetFX и другую нечесть. Не помогло? 3)Удали exe для запуска в файлах игры и проверь целостность кэша. Опять не помогло? 4) Переустанови кс го, а если не сработает, то удали все файлы в папке с игрой и проверь целостность кэша. Сделай каждое действие по порядку и после проведения проверь, работает игра или нет. Удачи и добра тебе!)
Клим КрасотинУченик (167) 6 лет назад
Также можешь в интернете поискать, мало-ли не поможет всё это...
виктор орловУченик (216) 6 лет назад
непомогло
No Fantasy Мастер (2057) 6 лет назад
Переустанови дрова на видюху. Только не самые новые
Яна Братусь Ученик (222) 6 лет назад
скачай с другого сайта
виктор орловУченик (216) 6 лет назад
Какого сайта это steam это приложение
Яна Братусь Ученик (222) я знаю качай не со стима а с сайта
Nikitos ErgerУченик (119) 6 лет назад
пацаны, Земля вам пуховиком, щас бы в cs:go пиратскую играть. Как вас вообще Земля носит
ага. Вообще если на пиратке играть, серверы все будут недоступны даже с инетом
Кирилл АсташевУченик (126) 5 лет назад
у меня со steam даун
Яна Контэ Знаток (350) 6 лет назад
виктор орловУченик (216) 6 лет назад
Я же ясно объяснил проблема с игрой CS:GO а не с CS 1.6
hakob nersesyanМастер (1036) 6 лет назад
vi znaete chto takoe steam ?
xadinHazHahaПрофи (665) 6 лет назад
У него купленная!!!
Яна КонтэЗнаток (350) 6 лет назад
Извиняюсь, но я никогда не играла в это и просто на всякий случай... Извиняюсь.
Nikitos ErgerУченик (119) 6 лет назад
пацаны, Земля вам пуховиком, щас бы в cs:go пиратскую играть. Как вас вообще Земля носит
hakob nersesyan Мастер (1036) 6 лет назад
logichnee poprobuy v bezapasnom reshime kakoy to programma meshaet tebya
Дима XXX Ученик (145) 6 лет назад
Сэр, скачайте антикраш для КСГО, и будет все норм!
Павел Коробицин Знаток (291) 6 лет назад
Попробуй проверить целостность кеша если не поможет, можете попробывать переустановить игру, а если и это не поможет то дело уже в системке!
k1rl3n Знаток (354) 6 лет назад
Уберите Sweetfix CS GO запретили его использовать
Александр Гройсман Ученик (76) 6 лет назад
Была такая проблема на старом пк, короче, у тебя пк для кс го не подходит, либо понижай настройки, либо честно, даже повышай. На моём компе 2004 года такое было, сменил компьютер, ошибки такой нету, уже 3 года.
Windows Home Edition XPУченик (126) 6 лет назад
ответ изменен
Windows Home Edition XPУченик (126) 6 лет назад
ответ на этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/201652865
Артем Юдахин Ученик (134) 6 лет назад
Старый комп? Сколько гб ОЗУ?
Александр КислыйУченик (3) 6 лет назад
у меня 4, такая же проблема, но происходит такое только на новом дасте 2
Казбек Давидович Ученик (229) 6 лет назад
У меня было также но я просто с стима выходил так чтобы заного пароль вписывать потом заходил обратно сразуже и работало
Степан Акулин Ученик (88) 6 лет назад
Значит что-то с видеодрайвером
Магомед Патаев Ученик (117) 6 лет назад
винду 64 бит устанавливай, дело в нём) мне помогло