Люди добрые! подскажите пожалуйста настройку плагина обратной связи в джумла 3.!!!)

Ирина Храпова Знаток (260), на голосовании 6 лет назад
Делаю сайт на джумла 3. Установила модуль mod_jdrive_horizontal_contact_form.zip, поставила в настройках почту все как надо. пробую письмо отослать, пишет все отправлено, а на почте его нет, подскажите что не так? может в общих настройка надо что то поменять???? Люди добрые хелп)))
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86241) 6 лет назад
а в самой системе почта прописана? Отсылает через что? домен подключен?
Очень много вопросов....
Дело не в плагине скорее всего, давай пиши подробнее slawsa@mail.ru помогу
Ирина ХраповаЗнаток (260) 6 лет назад
хорошо! пару мин
2175276 Знаток (263) 6 лет назад
Добрый день. Такая же проблема с модулем jdrive_horizontal_contact_form. Модуль не отправляет письма, хотя пишет что все ок. Стоит Joomla последняя. Тестовое письмо Joomla отправляет. Помогите кто может
Roman Мастер (1096) 6 лет назад
нужно бизнес почту Mail.ru ставить потому что!!!